Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
06 Aug 2007, 10:36Политика

Сегодня свой предвыборный съезд проведет «Party политики Верки Сердючки»

Неформальная организация «Party политики Верки Сердючки» проведет первый виртуальный съезд в понедельник, 6 августа, сообщает “Proua.com” со ссылкой на «Українські Новини»
Согласно информации, съезд начнется в 12:00 на сайте www.zaverku.org.ua, его делегатом может стать каждый пользователь украинской части Интернета, зарегистрировавшись на форуме.
«Party политики Верки Сердючки» - организация, пусть и неформальная, но политическая, как и любой политической структуре, нам надобно было бы провести съезд. Не дело это, партии уже почти месяц, а съезда до сих пор не было», - говорится в сообщении организаторов.
Также отмечается, что еще ни одна партия Восточной Европы не проводила съезд онлайн.
«Дело это новое, никем не освоенное, но провести его надо назло врагам и завистникам, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченный трафик», - отмечают организаторы.
Министерство юстиции не регистрировало «Party политики Верки Сердючки» как политическую организацию.
Согласно действующему законодательству, в парламентских выборах могут участвовать только партии и созданные на их основе блоки.
Ранее в средствах массовой информации Андрей Данилко, известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, заявлял о своем намерении участвовать в выборах Верховной Рады.