Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
28 May 2014, 12:55Политика

Гитлеровский план Ost для Украины в действии?

За убийства мирных людей на Востоке украинские военные получат земельные участки в Одесской области.[/b][b]За убийства мирных людей на Востоке украинские военные получат земельные участки в Одесской области.
С начала боевых действий на Юго-Востоке Украины, военными и боевиками нацгвардии убиты и покалечены сотни мирных граждан, в том числе женщин, детей и стариков, разрушены десятки жилых домов, социальных объектов и других зданий…


Многие подразделения украинской армии саботируют преступные приказы, дезертируют и переходят на сторону народного ополчения.


Самозванное украинское правительство всячески пытается склонить солдат и офицеров к продолжению войны с собственным народом.


Военнослужащим, которые участвуют в войне на Востоке, планируют выделить земельные участки в Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Госземагентства.


«На выполнение поручения председателя Государственного агентства земельных ресурсов Украины Сергея Рудыка и с целью бесплатного получения земельных участков из земель запаса государственной и коммунальной собственности для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений, а также для ведения садоводства и индивидуального дачного строительства на территории Одесской области организован оперативный сбор информации о имеющихся земельных участках указанной категории, которые могут быть пригодными для передачи в собственность военнослужащим», — говорится в сообщении.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:[font=arial">Как будет развиваться украинский кризис?