Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
03 Jul 2014, 17:38Политика

Почему новый министр обороны Гелетей не подписывался под присягой?

После вступления в должность новый министр обороны бывшей Украины расписался, не сняв с ручки колпачок[/b][b].После вступления в должность новый министр обороны бывшей Украины расписался, не сняв с ручки колпачок
Глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей после вступления в должность расписался в документах, не сняв с ручки колпачка.

Камера зафиксировала оригинальный «фокус» новоиспеченного главаря карательной операции. Вероятно, страх перед неизбежным трибуналом заставили Гелетея испытать тревогу и дискомфорт, прежде чем подписываться под бездной злодеяний которые несет на землю Новороссии украинская армия. Преступления удобнее творить, не беря на себя ответственности.

Тень Следственного Комитета РФ, уже заведшего уголовные дела на нескольких главарей хуNты, давит на фашистскую психику. Удел украинского самосознания поступать с оглядкой на Россию и здесь предательски себя обнаружил.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Зачем украинские каратели разрушают посёлки вместе с жителями? - ФОТО
За что сняли с должности начальника Генштаба Украины
Зачем евромайдановцы едут в Калининград?Что сделал украинский лётчик с жителями станицы Луганской? - ВИДЕОБунт в украинской армии - вскрыта переписка т.н. прокурора и министра обороны УкраиныНа Карачуне на нацигвардию упала 222-метровая телевышка! ФОТОИосиф Сталин снова давит фашистов! - ВИДЕОЧем занимаются украинские СМИ (СМРАДы)? - ВИДЕОЗа что гражданские активисты взломали сайт Приватбанка?Почему хунта не хочет прекращения гражданской войны - ВИДЕОУкраинскими фашистами "займётся" израильский спецназ - ВИДЕОСколько теперь придётся платить за свет на Украине?Как каратели будут воевать против народа Донбасса дальше?Как экономика Украины вошла в пике?Донецк: День защиты детей и конфеты ПорошенкоКак народ 'правосеков' из Терновки выгналУкраина, Россия, Германия, Польша. Сухие цифры и экономическая реальностьЗа что 'правосеков' на 'майдане' назвали позорными трусами?
Донецкой армии теперь есть чем сбивать самолеты врага - ВИДЕО
Когда разруха полностью овладеет Украиной?
Почему экономика фашистской Украины ведёт к геноциду... как в Руанде?Новороссия — завтрашняя реальность. Какой она будет?У Путина не было другого выхода - США готовили захват КрымаВнимание! Руководство ЛНР предлагает мамам с детьми убежище в России
О чем молчат украинские СМИ. Жители Луганска об АТО - ВИДЕО
О чём говорят 'хозяева Европы'?Уходят лучшие: Николай Леонов, 'нет сомнения, что ты, брат, на небесах' - ФОТО, ВИДЕО
Почему боевики Нацигвардии не выпускают из Славянска машины с детьми?Какое наказание ждёт украинских военных преступников?
Почему Пороcенко – это президент-катастрофа
Как найти в Крымских магазинах пустые полки?Почему в бригаде нацгвардии назревает бунт - ФОТО, ВИДЕОСколько надо 'похоронок', чтобы прозрело Запорожье?
Когда Поросенко прикажет бомбить Киев? - ВИДЕО
МОЛНИЯ: харьковские партизаны атаковали колонну карателей - ВИДЕОСвидомые начинают что-то подозревать!!!
Чечены будут мстить!Зачем в школах Сирии ввели обязательное обучение русскому языку?Какова повседневность бывшей Украины?
Зачем украинские силовики обстреляли из артиллерии школу в Славянске?
Что делать, когда тебя назначили «террористом»?Что сейчас происходит в Донецке? - ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ
Почему рынок жилья на Украине ждет новый кризис?Почему европейские народы сказали: "Fuck EU"?Крик души: Что делать, когда майданулась вся семья?Гитлеровский план Ost для Украины в действии?
[font=arial">Как будет развиваться украинский кризис?