Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
18 Jan 2015, 00:46Политика

Что год грядущий нам готовит: шарада от Ротшильдов на 2015 год

Обложка влиятельного журнала The Economist, принадлежащего семье Ротшильдов, заполнена странными символами и зловещими предсказаниями.
.
Обложка влиятельного журнала The Economist, принадлежащего семье Ротшильдов, заполнена странными символами и зловещими предсказаниями.
Обложку январского номера журнала "Экономист" многие поспешили назвать "прогнозом на 2015 год". И, поскольку журнал связан с группой Ротшильдов, "прогнозом от Ротшильдов.
Свое отношение к тому, что считать прогнозом, я высказал в комментариях к прогнозу на 2015, данному уважаемым М.Л.Хазиным, поэтому не стал бы считать коллаж на обложке "прогнозом", тем более, что и сам журнал его так не называет, А, скорее, сообщением о намерениях, основанным на инсайдах о планах некоторой части "мировой закулисы".
Прежде всего, я считаю, что персонажи, изображенные с бесцветными лицами, вовсе не указывают на гибель мировых лидеров, даже только политическую, или на исчезновение соответствующих государств.
Этих персонажей ровно 12, если не считать негра преклонных годов на заднем плане, естественный цвет лица которого явно отличается от нездоровой расцветки американского президента. И, таким образом, они вполне могут олицетворять собой 12 месяцев года.
Январь открывает загадочный мистер Путин, от которого, по-видимому, ждут каких-то неожиданных ходов в этом месяце.
Однако год открывает не он, а некто, похожий на террориста или спецназовца. В свете парижских событий можно предположить, что данное ожидание уже сбылось.
Двух веселых молодых людей рядом с Путиным я затрудняюсь опознать. Сингапур и Япония на заднем плане могут символизировать просто восточный Новый год, как и мартовские рыбы внизу.
Но вот гамельнский крысолов, как и вообще все комиксовые рисунки на переднем плане, несет важнейшую смысловую нагрузку. Дудочка крысолова направлена на ребенка, родом из англо-американских 50-х. Это уходящее поколение, время которого истекло. И на смену ему идет не европеоидное молодое поколение, которое навсегда увел крысолов, а упитанный азиатский малыш, которого защищает грозная панда, готовая пнуть зеленый американский мировой мяч и обрушить ФРС. Вкупе с наступлением китайского Нового года это может означать ожидание начала настоящей китайской эры в этом году.
Опыляющий вертолет должен, вероятно, защитить восточные всходы от вредителей. Эта защита исходит от Путина и направлена против Клинтон и Меркель с их наполеоновскими планами за спиной и упованием на Бога (жест евхаристии канцлерин – лидера ХДС).
Поскольку все эти персонажи сосредоточены в первом квартале года, то и основной конфликт этой троицы ожидается до весны.
Следующая, весенняя четверть года идет под знаком Франции и Канады, предводительствуемыми Соединенными Штатами. Главным намеком тут служат яйца, сложенные в одну корзину, и привидение в отпуске.
Привидение выполнено в цветах украинского флага и означает, возможно, ожидание краха украинского фантома и бегства его главных действующих лиц в этот период. А падающее гнездо с имперскими орлиными крыльями над ним – крушение атлантических планов, сделавших ставку на Украину.
Лето открывает Китай, погрузившийся в виртуальную реальность, и не замечающий дышащих ему в спину азиатских защитников прав человека (если не ошибаюсь, за ним следует бирманская лауреат Нобелевской премии мира Аун Су Чжи) и пропускающий удар под дых от американского спайдермена. Намек усиливает нависающий над ними японский военный моряк и маячащий за ним террорист, очень похоже, уйгурского происхождения.
Не исключено, что удар будет нанесен через Гонконг и уронит одновременно и болид британской финансовой системы, оставив от британо-китайских связей только улыбку Чеширского кота.
Угроза Британии и ее Содружеству наций нарастает в последнем квартале года. После 3-5 ноября Алисе остается лишь отстраненно взирать на финансовые потери на фоне стоящей на песке былой имперской роскоши и зримо нарастающей вероятности ракетно-ядерной катастрофы в разделенном надвое мире.
Раздел глобального двуликого Януса пролегает между Восточным "теллурическим" ядром с центром на Ближнем и Среднем Востоке, обращенным в прошлое с его традиционными ценностями, и Западным океаническим миром "талассократии", смотрящим в будущее, но злобно косящимся на сушу и являющимся очевидным источником будущей катастрофы.
Не ясным остается только послание этого мира в виде квадрокоптера с посылкой от "Амазона".
Какие книжные откровения ниспосылаются в желтом ящике? Да и книги ли вообще несет с собой этот беспилотник? Его непосредственное соседство с террористом, баллистической ракетой и ядерным грибом внушает относительно него обоснованные сомнения.
Ну, и главное – черепаха "понадусё", точнее, в основании всего.
Комментаторы говорят, что это эмблема главнейшей британской глобалистской организации – Фабианского общества. Черепаха символизирует медленные, но неотвратимые изменения: "тише едешь – дальше будешь". Но ее девиз "когда я ударю – я ударю жестко", и прошлая эмблема этого общества – волк, сбрасывающий овечью шкуру, указывают на внезапность перехода количества в качество, время которого, возможно, пришло уже в этом году.
Если так, то бесцветность лиц всех месячных персон начинающегося календаря может означать потерю значения всего, что они собой олицетворяют, перед наступающим Новым Мировым Порядком, проводниками которого и выступают фабианцы.
Но, как по мне, так черепаха – это, всё же, скорее то, на чем покоится мир.
И эта основа мироздания очевидно сотрясается в раздражении. Отсюда и предчувствия крушения всего прежнего мироустройства, вплоть до его исчезновения в ядерном катаклизме.