Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
26 Jun 2015, 03:55Политика

Владимир Рогов: Ярлык «майдана» - это удар по Армении! ВИДЕО

Владимир Рогов: Ярлык «майдана» - это удар по Армении! ВИДЕО
Что на самом деле происходит в Ереване? Что делать и чем это всё закончится?

Владимир Рогов - эксперт, политолог, специалист по противодействию цветным революциям, автор "Изнанки Евромайдана", человек, чьи прогнозы по событиям на Украине сбылись с пугающей точностью, поделился своей оценкой происходящих в Армении событий со зрителями программы «На Самом Деле» агентства http://news-front.info Ведущий программы — Сергей Веселовский.

Зачем в Ереван приезжала Виктория Нуланд - помощник Госсекретаря США по делам Европы и Евразии?
Что на самом деле происходит в Ереване?

Что делать и чем это всё закончится?

Ответы Владимира Рогова на эти и многие другие вопросы в передаче на канале "Новостного фронта":







Я очень надеюсь, что горячо любимый мною мудрый армянский народ не допустит реализации самоубийственного сценария "цветной революции". Пока это точно не майдан, но надо понимать, что на радикализацию народного недовольства брошены все силы западных "партнёров". И завтра те, кто вышел на улицы абсолютно справедливо выразить своё несогласие с повышением тарифов, не дай Бог, обнаружат, что всё изменилось, что появились совсем другие лозунги и требования. Так же абсолютно справедливо в 2013 году выходили на улицу и многие жители Киева, которых достала коррупция времён Януковича. Что они получили в итоге? Кровавый переворот, войну, разруху, нищету, гибель десятков тысяч соотечественников, нацистский беспредел и беззаконие, а также страх, тотальный страх...


Главное отличие Армении-2015 от Украины-2013


В 1920 г. население Армении составляло всего 700 тыс. чел. За 20 лет - к началу войны оно выросло более чем в два раза - до 1,5 млн. чел. Тем не менее, республика оставалась самой малочисленной в составе Советского Союза (1,1% населения СССР). И всё-таки в ряды Советской Армии с 1941 по 1945 г. ушло более 600 тыс. армян. Каждый второй не вернулся с фронта. Потери советских армян можно сравнить с общими потерями США или Великобритании (более 300 тыс.). В Армении, слава Богу, не было своих "бандеровцев". Следовательно нет и внуков предателей. Есть только внуки Победителей.


Я уверен, что внуки Победителей достойно выйдут из сложной ситуации, проведя мастер-класс для жителей временно оккупированной хунтой территории Украины как надо решать внутренние проблемы без уничтожения собственного государства и перехода под внешнее управление.


Я уверен, что у армянского народа хватит мудрости решить возникшую проблему без англосакских советчиков, а инстинкт самосохранения спасёт от необдуманных действий.


P.S. Главные события происходят на проспекте, носящем имя великого сына армянского народа - маршала Советского Союза Ивана (Ованеса) Баграмяна, который, естественно, никому не придёт в голову переименовывать, как "наследие страшного советского прошлого". Именно поэтому у армян точно есть светлое будущее - в мощном и процветающем Евразийском Союзе.