Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
02 Jul 2015, 02:08Политика

Депутат Гаврилюк: Скоро нами будут править... содомиты

Депутат Гаврилюк: Скоро нами будут править... содомиты
МЫЗДОБУЛЫ: «Количество геев в Верховной Раде дотягивает до половины. И друг друга подтягивают. Скоро они будут нами править»

Журналист попросил народного депутата от партии Народный фронт Михаила Гаврилюка прокомментировать скандальное видео, на котором снят момент интимных отношений между Олегом Ляшко и мужчиной во время посещения зоны «АТО». Соответствующее интервью с Гаврилюком появилось в сети.

Депутат ответил, что интимные предпочтения — дело каждого. Просто нужно быть аккуратным и не делать из них всеобщего достояния.

«Если ему нравится, пусть себе занимается. Но количество геев в Верховной Раде дотягивает до половины. И друг друга подтягивают. Скоро они будут нами править», — предупредил Гаврилюк. Также он заявил, что не поддерживает проведение гей-парадов и однополые браки.

Нардеп апеллировал к традиционному, по его словам, историческому опыту: если казаки заставали мужчину с мужчиной или женщину с женщиной в процессе интимных отношений, они просто затаптывали таких людей лошадьми.

Ранее Гаврилюк выступил за легализацию проституции на Украине. Деньги от этой деятельности, в случае ее легализации, будут пополнять бюджет страны, считает нардеп.