Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
21 Jul 2015, 18:32Политика

"Рукопожатный" Владимир Рыжков собрался на Украину - ВИДЕО

"Рукопожатный" Владимир Рыжков собрался на Украину - ВИДЕО
По примеру Гайдар: экс-сопредеседатель ПАРНАС Владимир Рыжков собрался на Украину

Бывший сопредседатель Партии народной свободы (ПАРНАС) Владимир Рыжков заявил, что не исключает своего отъезда на Украину, если возможности работать в России у него не будет.

Об этом он рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Не знаю, посмотрю, какая будет работа, буду ли я там полезен. У меня пока есть работа в России. Если я потеряю все возможности в России. У нас за эти годы все поделено на коррупционные клановые связи. Люди, которые не свои, не вписываются в эту картину мира, не могут найти себе места. Каждый едет туда, где может найти себе применение», — сказал Рыжков.

Что касается отъезда Марии Гайдар в Одессу, Рыжков отметил, что поддерживает её решение.

«Она мечтала избраться в Мосгордуму. Её даже к выборам не допустили. При том, что она имеет огромный опыт. Хотела пойти в комитет по здравоохранению и социалке. Её даже не зарегистрировали. Она реально профессионал.

Она как рыба об лед билась. Я её поддерживаю. Она приняла решение и в своих интересах, и в интересах своих близких», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, 17 июля Гайдар была представлена губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили, как будущий замгубернатора Одесской области по социальным вопросам.

Вскоре она оказалась в центре скандала, когда не смогла ответить на вопрос, с кем воюет Украина.

Однако позже Гайдар все-таки заявила, что Украина воюет с Россией.