Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
09 Sep 2015, 20:03Политика

В Раде инициировали превращение Донбасса в сплошной концлагерь

В Раде инициировали превращение Донбасса в сплошной концлагерь
Донбасс должен быть огражден колючей проволокой и полностью блокирован. Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил нардеп Семен Семенченко.

«Огородить, сделать так, чтобы там не было гуманитарной катастрофы, чтобы заходили конвои, только не Ахметова, а государства Украина и Международного красного креста. Необходимо, чтобы там не работали предприятия, а если и работали, то только на давальческом сырье для того, чтобы получать критически важную продукцию для Украины. Воду необходимо подавать с перебоями, чтобы получало население, но предприятия не могли ее использовать в производстве. Необходимо сделать так, чтобы на оккупированной территории шла информационная война с нашей стороны – газета, вещание и так далее», — заявил Семенченко.

Кроме того, бывший командир батальона «Донбасс» призывает к диверсионной работе на территориях ДНР и ЛНР.

«Мы реально сможем создать на основе партнерства добровольцев и армии нормальную контрактную армию, наращивать наши спецслужбы, и в один прекрасный день, вот, переворот только что был в ДНР – это прекрасный повод, еще это разжечь и освободить несколько городов. Использовать, чтобы разжечь эту вражду, внести дезорганизацию в работу боевиков, и военным способом вернуть несколько городов», — полагает нардеп.