Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
18 Dec 2015, 17:18Политика

Владимир Рогов о русофобии или Почему выгодно ненавидеть Россию и Русских? - ВИДЕО

Владимир Рогов о русофобии или Почему выгодно ненавидеть Россию и Русских? - ВИДЕО
Почему в самой России выгодно ненавидеть Россию и русских? Почему снимают с эфира передачу Михалкова, в которой он поднимает проблему русофобии, а болотная тина ненависти всевозможных андроновых и уткиных всё плотнее безнаказанно заполняет эфиры федеральных каналов, существующих за государственный счёт?

Почему чиновники федерального агентства Россотрудничество (или Росвредительства - как чаще из-за их деятельности называют данное агентство в народе) открыто финансируют врагов, объявленных ФСБ персонами нон-грата?
Почему FB банит Захара Прилепина Ивана Рахметова за цитату Чехова? И много других "Почему?"
Давно назревшая проблема, которую надо решать всем миром.

Русофобия - технология расчеловечивания нашего народа, оружие, используемое в гибридной войне против нас и нашей Родины.

Росвредительство не ограничивается рамками федерального агенства по связям с соотечественниками.
Пятая колонна проникла в государственные СМИ и за счёт бюджетных средств поливает грязью Россию и русских внутри страны.

Поводом для выбора такой темы стала запись в Twitter комментатора спортивного канала «Матч ТВ» Алексея Андронова. «Вся швондеровщина, мерзость, нечисть, любители Новороссии, Русского мира и прочие лошары отсюда вычищены»,— написал в своем Twitter господин Андронов .

Руководитель государственного канала «Матч ТВ» Тина Канделаки прямо говорит, что никакого русского мира не существует. Она заявила: «Россия давно страна не русских, а российских граждан», — привёл Жириновский цитату телеведущей. — Да она с ума сошла, эта Канделаки. Мы потребуем её освидетельствовать. Значит, 120 миллионов русских — их нету, есть одна грузинка — Канделаки.