Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
30 Jan 2016, 22:15Политика

Запорожье — единственный город страны 404, в котором майдан был раздавлен - ВИДЕО

Запорожье — единственный город страны 404, в котором майдан был раздавлен - ВИДЕО
Один из лидеров запорожского "Юго-восточного фронта" Артём Шарлай в эфире программы «На Самом Деле»; ведущий программы — Сергей Веселовский.

Артём Шарлай рассказал о том, как запорожцы собрали первое ополчение и вместе с милицией дали отпор боевикам "майдана", приехавшим в мирный город Запорожье, чтобы захватить здание облгосадминистрации и принести разруху в наш город. День защиты родного города от понаехавших рогулей стал и днём рождения запорожского ополчения.

«Позавчера было знаковое событие в жизни нашего города Запорожья. Это единственный город, в котором майдан начался, но был подавлен. 26 января 2014 года к нам, тогда еще достаточно мирный рабочий город, приехали боевики с «майдана», — напомнил Артем Шарлай.

У большинства задержанных боевиков были паспорта с винницкой, тернопольской, ивано-франковской пропиской.

Все попытки договориться с фашистской хунтой обречены на провал. Это наглядно показал опыт последнего легитимного запорожского губернатора Александра Пеклушенко, который очень достойно показал себя во время защиты облгосадминистрации 26 января 2014 года, но когда он попытался с фашистами договориться, они его убили в его собственном доме.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев видеоэфир