Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
02 Oct 2007, 11:03Политика

Мороз: "Данные по регионам позволяют СПУ преодолеть 3%-ный барьер"

Лидер СПУ Александр Мороз заявляет, что данные по регионам позволяют СПУ преодолеть 3%-ый барьер. Об этом, как сообщили в пресс-службе СПУ, он заявил в интервью ИМК («ИнтерМедиа консалтинг»).
«У нас было меньше четырех недель, тогда как другие силы по полгода и более этим занимались, - сказал Мороз. - Во-вторых, если бы коалиция и правительство проработали хотя бы два года, не было бы того результата, который получил БЮТ».
Мороз также отметил, что в связи с этим довольно странными выглядят результаты НУ-НС. «Создав мегаблок и поставив во главе Президента, они получили такой же результат, как и год назад», - сказал он.
Комментируя последние данные ЦИК о количестве голосов, собранных СПУ, Мороз заявил, что пока воздержится от комментариев, пообещав это сделать после окончательных результатов.
Мороз также отметил, что согласно внутренним опросам, проведенным партией ранее, СПУ должна преодолеть 3-процентный барьер. Однако особой уверенности, что так и произойдет в действительности, не выразил.
«Как показывает опрос по областям, у нас будет в сумме больше 3%, - отметил Александр Мороз. - Но посмотрим, давайте я комментировать не буду, пока это все не закончится».