Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
15 Oct 2006, 03:42Политика

Социалисты Мороза осудили педерастию

Любовь против гомосексуализмаПолитики начали реагировать на резолюцию общественного движения «Любовь против гомосексуализма» (ЛПГ). Напомним, в резолюции активисты ЛПГ потребовали, чтобы украинские партии и политики официально осудили гомосексуализм как явление и его пропаганду.
Как сообщает пресс-служба движения ЛПГ, на днях его лидер Руслан Кухарчук получил письмо от представителя Социалистической партии Украины. Цитируем его полностью (оригинал написан на украинском языке):
”Уважаемый Руслан Владимирович!
По поручению руководителя фракции Социалистической партии Украины мною рассмотрено Ваше обращение ко всем политическим партиям относительно антиобщественных и антигосударственных требований сексменьшинств. Лично я не поддерживаю политические идеи и требования гомосексуалистов, лесбиянок, бисексуалов и трансгендерных людей. Считаю, что нужно вставать на защиту семейных и духовных ценностей украинского общества.
С уважением, народный депутат Данилин Н.А.”
Народный депутат Данилин является членом фракции СПУ в Верховной Раде Украины, председатель подкомитета Комитета ВРУ по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.
Чуть ранее другой представитель Соцпартии Иван Бондарчук написал письмо на адрес всеукраинской газеты «КАМЕНЬ Краеугольный». Процитируем и его:
”Уважаемая редакция ежемесячника «Камень Краеугольный»!
Полностью разделяю и поддерживаю вашу позицию в отношении однополых браков. Могу гарантировать, что я как народный депутат Украины ни при каких обстоятельствах не поддержу упоминаемый вами законопроект №8590 (я его пока что не видел), равно как и другой, способствующий моральной деградации общества. Уверен, что такой позиции придерживаются все мои коллеги из фракции СПУ. Желаю успехов в работе общественной инициативы «Любовь против гомосексуализма».
С уважением, народный депутат Украины от Социалистической партии Украины Иван Бондарчук”
Бондарчук также является представителем фракции СПУ. Он возглавляет парламентский комитет по вопросам социальной политики и труда.
Из ответов очевидно, что социалисты педерастам не товарищи. В связи с этим, представители ЛПГ отмечают, что они не успокоятся, пока не получат аналогичные ответы от лидеров всех партий в Украине, которые представлены или будут представлены в избираемых органах власти.
Справка: 9 сентября на Крещатик в очередной раз вышли участники акции «Любовь против гомосексуализма». Они требовали, чтобы все политические партии Украины публично и официально заявили о своем отношении к антиобщественным и антигосударственным идеям сексменьшинств. «Политики, защитите наши семьи!», «ГОМОдиктат не пройдёт!», «НЕТ пропаганде гомосексуализма». Провозглашая эти и многие другие лозунги, участники демонстрации с транспарантами и флагами прошли маршем к Майдану незалежности. На центральной площади столицы состоялся митинг.