Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
28 Jun 2008, 20:59Политика

Тимошенко приехала к Путину с «конкретным» разговором

Тимошенко приехала к Путину с «конкретным» разговором«Мы определили приоритеты развития отношений между нашими странами на предыдущей встрече с Зубковым. Надеюсь, теперь эти приоритеты будут динамично воплощаться в жизнь». С таким заявлением сегодня, 28 июня, во время встречи с российским премьер-министром Владимиром Путиным выступила украинский глава правительства Юлия Тимошенко, передает корреспондент ИА REGNUM.
«Всё наше правительство было задействовано для достижения тех приоритетов, которые мы наметили. Мы для этого готовы делать всё и сегодня приехали на переговоры с конкретными предложениями для обсуждения», — сказала украинский премьер.
В то же время, её российский коллега также позитивно оценил развитие двусторонних отношений. «У нас есть позитивные сдвиги. Товарооборот растёт. Но есть и вопросы, которые требуют особого внимания с обеих сторон.
Главное, чтобы мы своевременно подошли к решению этих вопросов», — сказал Путин и выразил готовность обсуждать с Тимошенко любые вопросы сотрудничества между странами.