Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
14 Jul 2008, 21:20Политика

Жвания: лицо Ющенко испортили пчёлы!

Версия о том, что Президент Украины Виктор Ющенко был отравлен появилась после посещения им пасеки в Австрии. Об этом в интервью Украинской правде заявил народный депутат Давид Жвания.
«Версия об отравлении родилась тогда, когда появилась асимметрия лица. Насколько я понимаю, когда Ющенко стало легче, он оставил территорию больницы и решил съездить на какую–то пасеку в Австрии. После этого у него появилась асимметрия лица.
По словам депутата после посещения пасеки в Австрии у главы государства воспалился тройничный нерв. «И вот после этой поездки на пасеку у Ющенко появилась асимметрия лица. Это было воспаление тройничного нерва. У него тогда уже был опоясывающий лишай, который проявился из–за панкреатита. Это очень серьезная проблема, потому что из–за опоясывающего лишая появляется сыпь, отечности», - заметил он.
Жвания также заявил, что он был категорически против раскручивания истории с отравлением Ющенко. «Я был категорически против этой истории. Это Катя(Екатерина Ющенко. - Ред.) говорила, что она почувствовала “металлический привкус”. Катя всегда очень сильно раздувала роль КГБ. Реально она в детстве пересмотрела фильмов про Джеймса Бонда, поэтому КГБ для нее было нечто суперстрашное», - подчеркнул народный депутат.