Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
25 Jul 2008, 12:50Политика

Одним заслуженным трудоголиком стало больше

В среду на 23-й сессии горсовета временно исполняющий обязанности губернатора Александр Старух торжественно вручил первому заместителю городского головы Владимиру Грищенко государственную награду - знак «Заслуженный строитель Украины».
- Мне очень приятно выполнить это поручение Президента, - подчеркнул Александр Васильевич. - Ведь Владимир Федосеевич - это человек не слова, а дела.
Мэр Запорожья Евгений Карташов при этом с сожалением констатировал, что у городской власти пока нет возможности присваивать таким людям, как Владимир Федосеевич, звания «Заслуженный трудоголик». По мнению городского головы, которое бурными аплодисментами поддержали депутаты горсовета и все приглашенные, его первый заместитель своим отношением к любому поручению и ответственностью перед горожанами заслуживает самого высокого звания, пишет Ольга Кошкалда в “Индустриальном Запорожье”.
Обращаясь ко всем присутствующим в зале, Владимир Грищенко был, как всегда, краток:
- Я безмерно благодарен вам за то, что имею возможность работать в этом коллективе. Меня переполняет не только чувство радости, но и тревоги - чтобы все правильно сделать в будущем.