Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
14 Dec 2006, 07:05Политика

Окажется ли ручка Червоненко в руках Луценко?

Юрий ЛуценкоСегодня экс-министр внутренних дел Юрий Луценко празднует свой 42 день рождения. Праздновать это событие он будет в кругу семьи и друзей в собственной квартире на Старонаводницкой площади.
Губернатор Запорожской области Евгений Червоненко хочет подарить ему авторучку. Это намёк на “первую профессию” Луценко – журналиста. Замсекретаря СНБО Юрий Павленко собирается передать Юрию Витальевичу подарки от бывших детей-беспризорников, которые они сделали сами, – игрушечную обезьянку и картину, на которой мама и папа ребёнка одеты в милицейскую форму. Министерство по вопросам семьи и молодежи совместно с МВД провело рейд, после которого бывшие беспризорники обрели новые семьи. В благодарность они сделали такие подарки, – рассказал Павленко.
Евгений Кушнарёв, пожелал Луценко помнить поговорку: “Язык мой – враг мой”, и хотел бы ему подарить коробочку монпансье на тот случай, если ему вновь захочется публично высказаться, Владимир Сивкович, возглавлявший парламентскую комиссию по расследованию деятельности МВД, презентовал бы экс-министру уздечку для лошади. Вероятно, намёк на необходимость сдерживать себя.