Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
20 Oct 2008, 13:03Политика

Сегодня СНБО ...

Сегодня, 20 октября, состоится внеочередное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО). Об этом в пятницу заявила пресс-секретарь Президента Украины Ирина Ванникова, передает Лига.
Она уточнила, что в настоящее время проводится основательный анализ антикризисного плана стабилизации финансовой системы Украины и минимизации негативного воздействия на национальную экономику мирового финансового кризиса. “Также разрабатываются другие вопросы повестки дня заседания”, - отмечала 17 октября Ванникова.
Напомним, заседание Совбеза должно было состояться в пятницу, 17 октября, но было перенесено на сегодня “в связи с завершением всестороннего анализа антикризисного плана стабилизации финансовой системы Украины и необходимостью доработки проектов решений СНБО совместно с правительством”.
СНБО планирует рассмотреть вопрос влияния мирового финансового кризиса на экономику Украины и комплексный план минимизации его негативных последствий. Об этом на пресс-конференции в Запорожье заявил Президент Украины Виктор Ющенко, добавив, что готов представить на заседании Совета национальной безопасности и обороны свой план нормализации ситуации в Украине.
Свои предложения по защите экономики Украины в условиях мирового финансового кризиса представит и Кабинет Министров.