Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
17 Jan 2010, 11:32Происшествия

В Запорожье дедушка пытался унести избирательный бюллетень

С казуса начался сегодня, 17 января, день на избирательном участке №18 (территориальный избирательный округ № 76), который расположен в СШ № 69 по ул. Ладожской в Бородинском микрорайоне Ленинского района Запорожья. Старенький дедушка -избиратель зашёл в кабинку для голосования и практически тут же вышел из неё. Странный дедуля, который что-то засовывал в карман куртки, привлёк внимание наблюдателей. Когда старика попросили остановиться и показать, что там у него, дедушка без зазрения совести вытащил избирательный бюллетень...
Объяснить что -либо внятное старенький мужчина не смог ни наблюдателям, ни членам избирательной комиссии. В экстренном порядке комиссия проголосовала о замене бюллетеня дедушке, но пожилой мужчина, видимо, ничего не понял и, разведя руками, вышел из избирательного участка.
Кстати, на этом же участке сегодня в одной кабинке голосовали сразу два человека - молодая девушка и мужчина постарше. Как оказалось, прибегнуть к такому методу пришлось из-за того, что мужчина практически не видит. Его дочь помогала ему проголосовать.