Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
23 Mar 2011, 09:33Происшествия

Очевидцы: НАТО в Ливии бомбит больницы с новорожденными!

Западная коалиция приступила к выполнению военной операции против Ливии. Официально сообщается, что авиация коалиции наносит удары исключительно по военным объектам, однако очевидцы бомбёжек НАТО утверждают обратное. Российские и украинские граждане, которые не покинули Ливию, описывают в своих блогах, как проходят бомбёжки НАТО.

Так, журналист Александр Жилин, которому удалось связаться со своим другом, оставшимся в Ливии, пересказал в своём блоге содержание их телефонного разговора. По словам Жилина, его друг в Ливии утверждает, что НАТО устроило там настоящий ад. Военные самолёты сжигают всё и всех подряд, включая новорожденных младенцев.

Другой блоггер, пишущий под ником putnik1, описывая разговор со своим ливийским знакомым, пишет в своём ЖЖ, что авиация НАТО, нанося удар по Триполи, разрушила там хостел для стариков. Другие блоггеры и посетители форумов рассказывают, что НАТО разбомбило под Триполи крупный кардиологический центр. За всё время беспорядков не было столько раненых среди населения, сколько их стало после прихода "миротворцев".