Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
13 Aug 2011, 12:56Происшествия

Егор Пеклушенко: Я вообще не посещаю увеселительные заведения Запорожья!

Сын народного депутата Украины Александра Пеклушенко Егор уверен, что появление информации о том, что он жестоко избил молодую девушку в местном ресторане – провокация и попытка облить грязью его отца накануне парламентских выборов
Сын влиятельного нардепа от Запорожья Александра Пеклушенко Егор сломал 22-летней девушке челюсть и нос. Якобы пострадавшая поплатилась здоровьем за то, что она сделала замечание «мажору», когда тот принялся щупать ее за "пятую точку". Такую информацию накануне распространили украинские СМИ.
Журналистам удалось связаться с «героем» скандала.
«В «Весёелом Роджере» я не был уже года четыре. Я вообще не посещаю увеселительные заведения Запорожья… В «Роджере» всегда много людей. Если бы хоть один из них мог подтвердить, что в тот день или в какой-то другой меня там видел, тогда можно было бы о чем-то говорить», - говорит Егор.
33-летний мужчина также уверяет: он никого не бил, а слухи об инциденте выгодны политическим оппонентам его отца:
«Это может говорить только об одном: стартовала предвыборная кампания. Это все – слухи и провокация», - уверяет господин Пеклушенко.
«Есть милиция, прокуратура. Пусть они разбираются в этом деле и пусть все выясняют. Я никуда не прячусь… То, что мне сейчас приходится переживать – это очень неприятно», - также добавляет сын нардепа.
Кроме того, Егор добавил, что машины Volkswagen Touareg, на которой, если верить СМИ, депутатский сын уехал из ресторана, ни у него, ни у членов его семьи нет.
«На меня зарегистрирован автомобиль Grand Cherokee серебристого цвета… Номера автомобиля, на котором уехал человек, избивший девушку (озвучивает – ред. ) указаны в материалах уголовного дела. Уверен, что сотрудники правоохранительных органов установят владельца автомобиля.
Отметим, что Егор Пеклушенко юрист по образованию и 7 лет проработал в милиции. В данный момент – частный предприниматель.
Напомним, что в четверг в СМИ появилась информацию о том, что в ресторане «Весёлый Роджер», что на Набережной, «мужчина, похожий на сына народного депутата от Партии регионов Александра Пеклушенко Егора» избил девушку. По данным издания, девушка в тот вечер отдыхала в ресторане вместе с семьей. С обидчиком она столкнулась в уборной. «Пребывавшему в приподнятом настроении громиле показалось, что он вполне имеет право сделать незнакомке «физический комплимент»: молодой хам попытался ощупать «нижнюю часть спины» девушки. Не удивительно, что с подобным поведением последняя «резко не согласилась» и попыталась оказать сексуально озабоченному мужчине отпор. Вместо того, чтобы осознать ущербность своего поведения и извиниться, мужчина пришел в дикую ярость и набросился на девушку с кулаками. Избиение было длительным и жестоким. В результате врачи отделения травматологии насчитали у почти ребенка три перелома в том числе челюсти и бесчисленное количество ссадин и гематом…», - говорится в сообщении. НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:В Запорожье человек, похожий на сына депутата от Партии Регионов, жестоко избил девушку в кафе!