Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
15 Aug 2011, 11:56Происшествия

Мать задушила двухмесячного ребёнка и выбросила его в мусорный бак

В Запорожье мать задушила своего двухмесячного ребёнка и выбросила его труп в мусорный бак.
В субботу, 13 августа, в Орджоникидзевский райотдел милиции обратилась женщина с заявлением о том, что похитили ее двухмесячного ребенка. Потерпевшая рассказала, что в тот момент, когда она отлучилась по своим делам, на улице из коляски пропал ее малыш.
На поиски пропавшего ребенка был поднят на ноги весь личный состав Орджоникидзевского райотдела милиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий труп пропавшего малыша был обнаружен в одном из мусорных баков, недалеко от места жительства заявительницы.
Когда мать узнала, что правоохранители нашли тело ее малыша, то призналась, что с ее ребенком произошел несчастный случай. Накануне женщина вместе с ним лягла спать, а когда проснулась, то обнаружила грудничка мертвым. По всей видимости, мать задушил его во время сна. Испугавшись, горе-мамаша выбросила тело малыша в мусорный бак и не придумала ничего лучше как заявить в милицию о том, что ее ребенка похитили.
В настоящее время сотрудники Орджоникидзевской прокуратуры по данному факту проводят проверку и устанавливают причину смерти ребенка.