Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
01 Oct 2011, 22:43Происшествия

Первое ВИДЕО захвата и штурма киллеров в Одессе

Штурм боевиком, причастных к убийству милиционеров, продолжался около четырёх часов Фото: www.digitalmarine.net В интернете появилось видео перестрелки с боевиками, причастными к убийству одесских милиционеров(Осторожно! Ненормативная лексика)



1 октября в Одессе прошла спецоперация по захвату преступников, причастных к убийству милиционеров, которые в ночь на 30 сентября в Одесской области, во время задержания гражданина РФ, чеченца по национальности Аслана Дикаева, который разыскивается за совершение убийства, в перестрелке с преступниками погибли два милиционера, еще четверо ранены.


В поисках Дикаева и двух его сообщников были задействованы несколько тысяч сотрудников управлений внутренних дел.Позже сотрудникам милиции удалось установить местонахождение преступников. Дом в Одессе, где они забаррикадировались, штурмовали около четырех часов. В конечном итоге здание обстреляли из гранатомета, все преступники мертвы.[b]НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Кровавый штурм в Одессе: киллеры – мертвы. Преступников обстреляли из гранатомета РПГ кумулятивными зарядами, начался пожар

Появилось первое фото захвата убийц милиционеров в Одессе

По киллерам стреляли из гранатомёта РПГ. Начался пожар

[font=arial">Милиция: 'Постараемся взять киллеров живьем, но шансов на это мало' В Одессе продолжается штурм дома с киллерами