Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
12 Oct 2013, 00:25Происшествия

В Запорожье мужчина застрелил жену и себя

Вчера после обеда в Запорожье произошло страшное происшествие: муж застрелил жену, а потом и сам покончил с собой. Соседи, вызвавшие скорую помощь и милицию, сообщили правоохранительным органам, что в одной из квартир жилого дома слышны выстрелы. Приехавшим на место происшествия оперативникам и медикам пришлось лишь констатировать смерть убийцы и его жены.
Приблизительно в 15:45 в дежурную часть милиции поступил сигнал о том, что в ленинском районе города Запорожья, в одном из домов по улице Огарева случилась трагическая драма в семье, как оказалось, 65-летний мужчина застрелил из охотничьего ружья свою жену, которая на 4 года его младше. Соседи утверждают, что предшественником убийства стал семейный конфликт, а в остальных причинах и деталях трагедии предстоит разобраться следователю.
После того, как пенсионер понял, что натворил со своей женой, он решил покончить с собой и сделал это. Приехавшие на вызов медики скорой помощи констатировали причины смерти женщины и мужчины и вызвали сотрудников морга, чтобы тела доставили на судебно-медицинскую экспертизу.
На данный момент оперативники проводят необходимые следственные мероприятия, которые помогут разобраться в том, что могло послужить тому, чтобы пенсионер стрелял в свою жену. Более детальная информация о произошедшем будет известна позже.
убийство, ссора, самоубийство, ружье, пенсионер, мужчина, Запорожье, правоохранительным органам, милиция, скорая