Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
10 Dec 2013, 00:53Происшествия

У запорожского горздрава появится новый начальник

Председатель Запорожской ОГА Александр Пеклушенко рекомендовал назначить на должность начальника городского управления здравоохранения заместителя директора департамента здравоохранения ОГА Викторию Ушакову. Соответствующее предложение глава региона сегодня озвучил во время аппаратного совещания в ОГА.
– Казека променял мое доверие на мнение проходимцев в медицинских кругах. Мы с Александром Ченсановичем не могли его оставить на той должности, на которой он находился. В то же время я несу ответственность за людей, с которыми работаю: он молодой человек, и мы приняли решение – он вернется на свое место, откуда начинал карьеру. Я думаю, что он сделает выводы, – сказал Александр Пеклушенко. Напомним, начальник горздрава Виталий Казека ранее руководил Запорожским областным центром профилактики и борьбы со СПИДом.
В связи с этим председатель ОГА представил стажера на должность начальника горздрава Викторию Ушакову и попросил ее считаться с атмосферой и климатом, которые сложились в Запорожье среди главных врачей. При этом Александр Пеклушенко еще раз напомнил руководителям лечебных учреждений города, которые присутствовали на аппаратном совещании, что у них есть единственные руководители – горздрав и облздрав.
губернатор, горздрав, медицина, управление