Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
10 Jan 2014, 14:18Происшествия

На евромайдане появится палатка гомосексуалистов

Представители сексуальных меньшинств собираются 11 января пройти от Бессарабки до Майдана Независимости в Киеве и планируют установить на «евромайдане» свою палатку.
Представители сексуальных меньшинств собираются 11 января пройти от Бессарабки до Майдана Независимости в Киеве и планируют установить на «евромайдане» свою палатку.
Об этом было сказано в пятницу на пресс-конференции «Евромайдан: шанс для всех быть услышанными и отстоять свои права».

«Мы поставим палатку на "евромайдане" и будем стоять плечом к плечу с нашей демократической оппозицией до тех пор, пока в парламенте не рассмотрят законопроект № 2342 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно прекращения и противодействия дискриминации в Украине», - отметили члены инициативной группы по защите прав сексуальных меньшинств в Украине. - Таким образом мы подтвердим свое стремление к утверждению европейских ценностей и покажем всему миру свою толерантность и терпимость. Общество должно услышать нас – геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров».


Одна из активисток, Мила Ангел, сказала, что люди устали от того, что в настоящее время происходит на майдане в Киеве. «Поэтому мы хотим своей яркостью и экстравагантностью оживить происходящее», - добавила она.

Иницитаивная группа также обратилась к представителям дипломатических миссий (в первую очередь к США) с просьбой поддержать предстоящее шествие сексуальных меньшинств.

Во время "евромайдана" представители секс-меньшинств уже пытались приосединиться к шествию "евроактивистов", выступающих за европейские ценности. Однако по какой-то причине были избиты самими националистическими "носителями европейских ценностей". Позже лидер "Свободы" Олег Тягныбок пообещал представителям Европарламента не обижать представителей сексуальных меньшинств.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:За что киевляне на праздничной неделе жаловалось на ЕвромайданКарта больной УкраиныВО "Свобода" поджигает отель Премьер Палас - ВИДЕОВ подвалах захваченной мэрии устроено «еврогестапо»?Жестоко изнасилована активистка евромайдана!Мужчина на Евромайдане вонзил нож себе в горлоКто избил журналистку Татьяну Черновол?!Почему они ТАК не уважают Украину?Как сделать из Майдана гамбургер?Черновол побита активистом "евромайдана"!Запись видеорегистратора Татьяны Черновол смонтирована-ДОКАЗАТЕЛЬСТВА«Сценарий государственного переворота очень серьезно обсуждался»Что такое быть ЕвропойКустурица: 'Евромайдан стоит зря!'

#‎майдан сегодня #‎евромайдан последние новости #‎евромайдан онлайн трансляция ‪#‎євромайдан
‪#‎евромайдан ‪#‎euromaidan #разгон евромайдана
#розгін євромайдану #розгін евромайдану #‎Майдан #Беркут #Київ #Студенти
#Молодь #Міліція ‪#‎ukraine ‪#‎киев ‪ ‪#‎StopEU ‪#‎СтопЕС
‪#‎стопмайдан ‪#‎антимайдан #kiyv #kiev #штурм евромайдана
#штурм ‎євромайдана #беспорядки на банковой #нападение на милицию #напад на
міліцію #беспорядки в киеве #массовая драка в киеве #напад на АП #нападение на
АП #нападение на администрацию президента #Виталий Портников #Портников видео
#Портников секс #Портников на Youtube #Порнтиков на ютубе #Видео с Портниковым, #новости Украины