Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
25 Feb 2012, 12:16Спорт

Перед боем c Поветкиным Хук получил письмо с угрозами - ФОТО

Марко Хук боится за свою семью. Фото allboxing.ru






Промоутерская компания удвоила количество телохранителей, команда Марко Хука сменила в Штутгарте отель
В офис берлинской промоутерской компании Sauerland Event поступило анонимное письмо с угрозами чемпиону WBO в первом тяжелом весе Марко Хуку. "Мы будем преследовать тебя, пока не захватим. Твоя семья тоже в большой опасности. Нас достало твое бахвальство", — написано в письме. По мнению анонимов, Хук заработал на свою виллу не хорошим боксом — он умеет только бить и делать громкие заявления. "Хук трепло" — гласит лаконичная приписка к печатному тексту.

Неизвестные считают, что хорошим человеком и технически грамотным боксером был (именно в прошедшем времени) Артур Абрахам. "Убирайся откуда пришел, иначе тебе конец, — рекомендуют Хуку написавшие. — Господину Вегнеру тоже следует поостеречься. Мы тебя достанем".

Хук подал заявление в полицию: "Я не боюсь никого и ничего, но я беспокоюсь за свою семью". Промоутерская компания удвоила количество телохранителей, команда Марко Хука сменила в Штутгарте отель, сообщает немецкое издание Bild.

Оригинал письма:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
Где смотреть бой Поветкин - Хук онлайн
поветкин против хука результат кто победил бокс поветкина и хука онлайн бой поветкин хук поветкин хук трансляция бой поветкина с хуком онлайн бокс кличко сегодня бокс поветкин хук поветкин-хук бой поветкина с хуком смотреть бокс кличко сегодня поветкин хук онлайн бокс поветкин хук поветкин поветкин хук смотреть бой поветкина бой поветкина с хуком