Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
25 Feb 2012, 12:36Спорт

На бой Поветкин - Хук прилетит хулиган Чизора

Дерека чизору ждут на бое Поветкин - Хук. Фото dailymail.co.uk






Чизора вылетел на частном самолёте, принадлежащем одному из российских бизнесменов
Бывший соперник Виталия Кличко британец Дерек Чизора намерен встретиться с победителем боя Поветкин - Хук.
Чизора вылетел на частном самолете, принадлежащем одному из российских бизнесменов, из Великобритании в Штуттгарт, чтобы лично присутствовать на поединке. Ожидается, что он будет сидеть в первом ряду как почетный гость. По всей видимости, британец намерен по окончании боя провести переговоры о встрече с победителем. Организаторы, между тем, сообщили, что не приглашали Чизору на бой и не выдавали ему аккредитацию.

Чизора 18 февраля в немецком Мюнхене проиграл украинцу Виталию Кличко по очкам и не сумел завоевать пояс чемпиона мира WBC, но зато устроил сразу несколько скандалов. На церемонии взвешивания Чизора отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после окончания подрался с другим британцем Дэвидом Хэем. В отношении последнего инцидента прокуратура проводит официальное расследование, а боксерские власти Великобритании могут лишить Чизору лицензии на длительный срок, вплоть до пожизненного.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
Хук оказался почти на 10 кг легче Поветкина. ВИДЕО
Перед боем c Поветкиным Хук получил письмо с угрозами - ФОТО
Где смотреть бой Поветкин - Хук онлайн
поветкин против хука результат кто победил бокс поветкина и хука онлайн бой поветкин хук поветкин хук трансляция бой поветкина с хуком онлайн бокс кличко сегодня бокс поветкин хук поветкин-хук бой поветкина с хуком смотреть бокс кличко сегодня поветкин хук онлайн бокс поветкин хук поветкин поветкин хук смотреть бой поветкина бой поветкина с хуком