Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
15 Jun 2012, 21:22Спорт

Украина - Франция Онлайн трансляция - Live -ОБНОВЛЯЕТСЯ -ФОТО+ВИДЕО

Вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция матча Евро-2012 Украина-Франция (online), который проходит в Донецке.Вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция матча Евро-2012 Украина-Франция (online), который проходит в Донецке.
Украина - Франция - 0:2
Место: Украина, Донецк, стадион Донбасс Арена Дата: 15.06.2012
Главный арбитр: Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Начало онлайн-трансляции матча Украина-Франция в 19:00 по киевскому времени.

Украина: Пятов - Гусев, Хачериди, Михалик, Селин - Тимощук, Назаренко - Ярмоленко, Коноплянка, Шевченко, Воронин

Тренер: Олег Блохин

Франция: Льорис - Дебюши, Мексес, Рами, Клиши - Диарра, Кабай - Насри, Рибери, Менез - Бензема
Тренер: Лоран БланФинальный свисток.

90-я минута. Три минуты добавляет арбитр.
88-я минута. Девчи отдал мяч на Коноплянку, Женя врывался в штрафную и
резано пробивает по воротам - мяч улетел в аут. С такими ударами не то
что в Милан, даже в чемпионат области не берут. Расклеились наши игроки.

87-я минута. Насри пробивает со штрафного прямо в ворота - Пятов готов к этому и хорошо отражает удар.

87-я минута. Толя Тимощук завалил на углу штрафной Мартена и получил желтую карточку.

85-я минута. Опасная подача со штрафного - Льорис прекрасно играет на выходе, кулаками выбивая мяч далеко.

82-я минута. Выбил Алиев возможность пробить опасный штрафной у
Шевченко и Коноплянки - и запустил мяч над воротами совсем просто.
81-я минута. Филипп Мексес получает желтую карточку за фол против Милевского прямо возле штрафной.

81-я минута. Жир получает мяч перед штрафной и бьет - на трибуны. Запрятал болельщик мяч себе в котомку.

79-я минута. Коноплянка набирал скорость, и сбивает его Дебюши - несомненная желтая карточка.

76-я минута. Вот и увидим мы лучшего бомбардира чемпионата Франции Оливье Жиру - вместо Бензема выходит он.

74-я минута. Вместо Менеза выходит палач сборной Украины Марвен Мартен - уже раз отметился он дублем против Украины на Донбасс Арене.

73-я минута. Рибери наносит удар с опасного штрафного - выше ворот.

71-я минута. Девич долго тянет мяч, уходит от кого только можно и пробивает по воротам - мимо летит мяч.
69-я минута. Две замены - у наших Алиев вместо Ярмоленко, у них вместо Кабая Ян Мвила

68-я минута. Девич зряче отдавал мяч на Ярмоленко, тот пробивал - мяч
от пятой точки пребывающего в оффсайде Милевского летит за лицевую.
66-я минута. Девич долго финтил в чужой штрафной, но без обострения - защита все блокировала.

65-я минута. ШТАНГА! Стойка сыграла за нас - после
формального хаоса в центре защиты Рибери пробивал по воротам, и Пятов
уже не спасал, но повезло нашим.
62-я минута. Ярмоленко ошибается в центре поля, теряет мяч - быстрая контратака заканчивается ударов в руки Пятову.

60-я минута. Милевский выходит вместо Назаренко - нечего терять нам сейчас.

56-я минута. ГОЛ 0:2 Кабай забивает! После паса с глубины опорник оторвался от Михалика, и из-под ноги Гусева поразил ворота нашей сборной.

55-я минута. Рами мяч выбил у Шевы, бежал за ним и Селин в подкате едва
мяч не выбил, но успел только попасть в ногу сопернику - желтая карточка.

53-я минута. ГОЛ 0:1 Менез открывает счет! Рибери умчался от
Тимощука, отдал на Бензема пас, Карим развернулся и покатил Менезу -
Жереми обыграл Селина и пробил из-под него в ближний угол - Пятов не
спас на этот раз.
50-я минута. Девич с фланга хорошо покатил мяч в центр, Тимощук вроде
как отпустил его, но потом Анатолий приложился - над воротами!
Расшевелились болельщики.

49-я минута. Ответ Шевы - накрутил он Рами и пробил в сантиметрах от девяточки!

49-я минута. Менез проехал защитника и пробивал из свободного положения - Пятов ногами парирует!

48-я минута. Подача углового у ворот Франции - до удара дело не дошло.
46-я минута. Второй тайм стартовал. Вместо Воронина на поле выходит новый горняк Девич

ПЕРЕРЫВ
Свисток на перерыв. 0:0. Отдохнём.45+1 минута. Менез очень грубо сыграл против Селина - прощает его арбитр, а должен был вторую желтую выписывать за грубость.

44-я минута. Бензема был на корпус впереди Хачериди, но Женя его догнал и отжал в сторону - после прострела выбивает мяч Селин.

43-я минута. Диарра прибежал прессинговать Назаренко чуть ли не к нашей штрафной - нагнетают обстановку.

41-я минута. Воронин мог выводить Шеву на ворота, но слишком сильно пас отдал.

40-я минута. Жереми Менез не уважил седины Шевченко и нарушил на нем правила - желтая карточка.

39-я минута. ПЯТОВУ ПОНРАВИЛОСЬ СПАСАТЬ! Насри подал со штрафного, Мексеса никто не держит, тот бьет спокойно головой - Андрея великолепно мяч парирует!

37-я минута. Клиши едва не подарил мяч Ярмоленко, но Льорис выбивает на угловой.
36-я минута. Бензема фолит в борьбе с Хачериди - хорош Женя сегодня, определенно играет здорово.

34-я минута. МОМЕНТИЩЕ!!! Селин забросил мяч за уши
Мексесу, там выскакивает Шевченко на свидание с кипером, подрабатывает
мяч и бьет по воротам - Льорис спасает!

33-я минута. Коноплянка на дриблинге уходит от Рами и бьет с далекой
дистанции - мяч летит подарком на трибуны нашим болельщикам.

32-я минута. Вырвали мяч у Диарра, но Воронин так же уступил его сопернику.