16 Jun 2012, 23:41Спорт

Греция-Россия Онлайн трансляция - Live -ОБНОВЛЯЕТСЯ -ФОТО+ВИДЕО

Вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция матча Евро-2012 Греция-Россия, который проходит в Варшаве.Евро-2012. Группа А. Третий тур

Греция - Россия
Место: Польша, Варшава, стадион Народовый Дата: 16.06.2012

Главный арбитр: Крейг Томсон (Шотландия)

Начало онлайн-трансляции матча Греция-Россия в 21:45 по киевскому времени

Греция: Сифакис - Цавелас, Папастатопулус, Пападопулус, Торосидис - Маниатис, Карагунис, Кацуранис - Самарас, Салпингидис, Гекас

Тренер: Фернанду Сантуш

Россия: Малафеев - Анюков, Игнашевич, А.Березуцкий, Жирков - Широков, Денисов, Глушаков, Дзагоев, Аршавин - КержаковТренер: Дик Адвокат

[left]Арбитр даёт финальный свисток. Россия терпит поражение и прекращает борьбу на Евро-2012. Греция - в четвертьфинале!
90+2-я минута. Погребняк подыграл рукой, вышел сам на сам и пробил в Сифакиса. Арбитр наградил форварда желтой карточкой.
90+1-я минута. Денисов наносил удар из-за штрафной - мяч от защитника полетел под перекладину, но Сифакис поймал мяч. Широков хотел затолкать голкипера в ворота, но тот не поддался.
Четыре минуты добавил арбитр.
88-я минута. Между тем, в параллельном матче Чехия обыгрывает Польшу. На данный момент в четвертьфинал выходят чехи и греки.
86-я минута. Кацуранис упал перед своей штрафной и долго лежал на газоне. Арбитр не выдержал и позвал носилки. Как только Кацураниса вынесли за пределы поля, он тут же встал и пошел. Некрасиво.
84-я минута. ДЗАГОЕВ после подачи Аршавина бил головой - мяч прошел рядом со штангой!!! Повезло Греции!!!
82-я минута. Россияне разыграли угловой, Павлюченко бил метров с десяти, но вновь очень неточно.
81-я минута. Измайлов вышел вместо Анюкова.
80-я минута. Салпингидис опасно прострелил с правого фланга - Малафеев пытался ногой выбить, но не попал, но и Хосе Олебас не успел.
77-я минута. Россия устроила навалу на ворота Греции, но подопечные Адвоката атакуют слишком примитивно. Греция поставила "автобус" в своей штрафной, как Челси в матче против Барселоны.
75-я минута. ДЕНИСОВ мощно выстрелил низом с 25-ти метров, но классно сыграл Сифакис, поймавший мяч!
73-я минута. Жирков картинно падал в штрафной Греции - арбитр не купился.
72-я минута. Адвокат рискует - вместо Глушакова вышел Погребняк.
70-я минута. ЦАВЕЛАС со штрафного попадает в КРЕСТОВИНУ! Тут же Дзагоев рубает Цавеласа на фланге. Алан получает предупреждение и пропустит следующий матч.
69-я минута. Салпингидис едва не вышел на рандеву с Малафеевым! Жирков завалил форварда! Желтая Юрию.
67-я минута. Сантуш решил поменять Карагуниса. Гиоргиос очень долго вручал капитанскую повязку партнеру. Вышел Макос.
64-я минута. Вместо Гекаса вышел Хосе Олебас.
61-я минута. Карагунис обыграл трех защитников, но решил упасть в штрафной, перецепившись за ногу Игнашевича. Арбитр выписал греку желтую за симуляцию!
57-я минута. Денисов приложился по мячу - рядом со штангой! Ну очень близко!
54-я минута. "Спящий гигант" Роман Павлюченко пробил из-за штрафной - крайне неточно.
51-я минута. Широков после отличной скидки бил сходу с 18-ти метров - выше ворот!
50-я минута. Самарас стартанул со своей половины поля, прошел двух соперников и пробил метров с 28-ми - мяч проходит рядом со штангой!
48-я минута. Россияне включили скорость, Греция почти всей командой отошла на свою половину.
Второй тайм начался. Роман Павлюченко сменил Кержакова.
ПЕРЕРЫВ
Арбитр тут же дает свисток на перерыв.
Карагунис открывает счёт / АР
45+2-я минута. ГОЛ! Ошибся Жирков, не удержав Карагуниса во время вбрасывания аута. Капитан Греции вышел один на один с вратарем и пробил под опорную ногу Малафееву! 1:0!
45+1 минута. Россияне подавали два угловых, но точного удара по воротам так и не последовало.
45-я минута. Греческие защитники заблокировали удары Аршавина и Шировока со средней дистанции!
42-я минута. Торосидис подавла с фланга, но получился заброс за шиворот Малафееву - голкипер был готов к такому повороту и спокойно забрал мяч.
40-я минута. Россияне разыграли стандарт и Юрий Жирков с угла штрафной целился в дальнюю девятку, но не попал, хотя был очень близко!
39-я минута. Глушаков пробил из-за штрафной - мяч от защитника ушел на угловой.
37-я минута. Дзагоев сбросил мяч под удар Кержакову, но Александр махнул ногой мимо! Если бы попал по мячу, вряд ли что-то бы спасло Грецию.
36-я минута. Игнашевич подключился к атаке и пробил с дальней дистанции - неточно.
34-я минута. Успокоилась игра. Мяч долго держится в центре поля.
[font=arial">31-я минута. Глушаков приложился по мячу с дальней дистанции - значительно выше.

29-я минута. АРШАВИН простреливал в центр на Кержакова - Пападопулус буквально снял мяч с ноги российского форварда.

26-я минута. Аршавин подавал корнер, но греки выиграли верховую борьбу.