29 Jul 2012, 16:47Спорт

Первая медаль Украины на Олимпиаде в Лондоне!

У Украины появилась первая медаль на Олимпиаде в ЛондонеУ Украины появилась первая медаль на Олимпиаде в ЛондонеЕлена Костевич завоевала бронзовую медаль в стрельбе на 10 метров из пневматического пистолета.Эта награда стала первой для Украины на Олимпиаде в Лондоне. Костевич, которая квалифицировалась в финал второй, захватила лидерство после первого выстрела в финале, потом долгое время была второй. Перед последним выстрелом Елена была третьей, но добилась перестрелки, в которой, впрочем, уступила. 27-летняя Костевич была чемпионкой в этой дисциплине в Афинах-2004 и выиграла "золото" первенства мира-2002.НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:На Лондонской Олимпиаде произошёл первый судейский скандал!
Первые трагедии Олимпиады - велогонщик проиграл гонку и устроил истерику! - ВИДЕО