Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
31 Jan 2018, 20:08Жизнь

Теория заговора. Битвы за воду

Теория заговора. Битвы за воду

Кто развязывает водные войны по всему миру, как вода стала мощным рычагом давления на Россию, что такое «голубой договор», и кто склоняет нас к его подписанию, и стоит ли России экспортировать воду, как нефть и газ?

Как мало мы знаем о воде, и почему так не бережем и льем тоннами. Ежедневно каждый житель России потребляет до 400 литров воды. Ведь мы живем в одной из трех стран с самыми большими запасами пресной воды. Но на нее есть охотники.

О фильме: Турецкое предательство, теракт в Париже, война в Сирии и на Украине — эти события случайны или кто-то намеренно провоцирует кризисы по всему миру? В России есть узкий круг экспертов, кто предсказал все это еще несколько лет назад. Тогда на них навешивали презрительный ярлык «конспирологов», а их прогнозы называли «теорией заговора». Но развитие событий в мире показало: «конспирологи» были правы. Авторы этого телевизионного проекта собираются в деталях объяснить зрителю, как работает теневая модель управления земным шаром. Кто эти манипуляторы и чего добиваются. И чего всем нам ждать дальше...

Выпущено: Россия, ООО «Доля 40», ТРК ВС РФ «Звезда».

* * *