Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
13 Oct 2011, 15:45Экономика

Запорожские майдансеры просят поддержать их в эту субботу - ВИДЕО

Запорожские майдансеры просят их поддержать в эту субботу, 15 октября, в
20.30 на площади Фестивальной. Уже в эту субботу запорожская команда
майдансеров сможет использовать свой шанс реабилитироваться и взять
реванш в танцевальной битве на главной площади Украины.Напомним, что 10 сентября Запорожье "вылетело" из проекта по итогам голосования телезрителей, хотя все судьи проекта "Майданс" поставили за выступление нашей команды наивысшие баллы. Это вызвало такой резонанс на шоу, что жюри попросили организаторов дать им право вето и вернуть на проект одну из вылетевших команд.Кроме того, за возвращение нашей команды на "Майданс" подписались более 30 тысяч человек, а на главной площади города в поддержку майдансеров прошло масштабное танцевальное шоу.И как только телеканал "Интер" дал судьям такое право, они незамедлительно вернули запорожских майдансеров на проект. Потом запорожский мэр Александр Син сказал, что это должно стать для всех уроком.Теперь реализовать полученный шанс Запорожье сможет в эту субботу, сразившись в танцевальном бою с Киевом, Днепродзержинском и Донецком.Напомним, что Запорожье уже встречалось на танцевальном ринге с командой Киева. Тогда обе команды набрали одинаковое количество баллов. Но теперь нашим майдансерам ещё придется бороться с сильными командами Днепродзержинска и Донецка. В прошлый раз наших танцоров подвёл низкий уровень голосования зрителей. Конечно, уровень их хореографии должен быть на высоте, но общий итог зависит и от нас с вами. Суббота, 15 октября, 20-30, прямой эфир с "Майданса" на телеканале "Интер".


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: Запорожскую команду вернули на проект 'Майданс-2'! ВИДЕОДля поддержки майдансеров в Запорожье пройдёт грандиозное шоу!Смогут ли запорожцы взять реванш в 'Майдансе'?
'Для всех запорожцев возращение наших майдансеров должно стать уроком!', - СинЗапорожские майдансеры устроят праздник в школе-интернате