Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
12 Nov 2011, 09:03Культура

Цирк Никулина в Запорожье

Как сообщили DAY.ZP.UA в пресс-центре газеты «Комсомольская правда в Украине» (пр. Ленина, 152-В, 5-й этаж), ожидается участие в пресс-конференции 14 ноября в 13 часов звезд московского цирка имени Никулина: народного артиста России Виктора Кудрявцева; заслуженную артистку России Ольгу Кудрявцеву; заслуженного артиста России Андрея Аверюшкина; народного артиста России Петра Пестрецова.
Последний раз артисты легендарного цирка имени Юрия Никулина выступали в Запорожье 24 года назад. Какой он — современный цирк? Как живут звезды цирка в столь напряженном гастрольном графике? Происходят ли реформы в отрасли циркового искусства? Обращает ли государство на проблемы развития циркового искусства в соседствующих Украине и России? Что предпочитает украинский зритель? Насколько сложно начинающему артисту попасть в состав цирка Никулина? Какие экслюзивные номера готовит труппа и насколько сложно их делать? Как живется животным в цирке? Как изменилось, на их взгляд, Запорожье и зрители за последние четверть века?
На сайте www.kp.ua будет организована Online-трансляция пресс-конференции, в ходе которой вы также сможете задать вопросы гостям пресс-центра.