Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
27 Mar 2007, 20:03Наука

Инциндент в «Укрсиббанке». Один человек убит, двое — ранены

В результате инцидента в одном из запорожских отделений АКИБ «Укрсиббанк» убит один и ранено два человека. Об этом говорится в сообщении центра общественных связей Управления Министерства внутренних дел в области.
Согласно сообщению ЦОС, 27 марта около 6 утра в филиал одного из банков, расположенного в центре Запорожья, вошел 24-летний мужчина. По неизвестным причинам, он повел себя агрессивно, выхватил нож и нанес несколько ранений охраннику и уборщице. Вследствие этого, сотрудник охраны решил применить табельное оружие и сделал несколько выстрелов из пистолета в грудь мужчине.
От полученных ранений мужчина погиб на месте. В отделе безопасности «Укрсиббанка» подтвердили, что происшествие случилось именно в их филиале, но отметили, что это происходило до открытия банка для посетителей.
ЦОС УМВД отмечает, что стрелявший охранник не является сотрудником милиции, а служит в Гражданской охране при Управлении службы охраны УМВД. Материалы по происшествию переданы в прокуратуру Жовтневого района Запорожья. Следствие продолжается.

Опублікував: finance.ua