Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
14 Oct 2007, 07:37Наука

В Запорожье проигравший картёжник зарезал двух людей

Трое мужчин хорошенько выпили и решили перекинуться в карты прямо на вокзале. 50-летний житель областного центра проигрался до копейки.
Когда настало время отдавать долг, мужчина достал нож и напал на приятелей. Один из них умер от ранений на месте. Другой – в реанимации.
Пьяный игрок в окровавленной одежде спокойно пошёл гулять по парку. Там через 15 минут его задержала милиция. Правоохранителей вызвала дежурная по вокзалу, которая собственными глазами видела резню.
Задержанный, как только протрезвел, сознался в преступлении. Выяснилось, что он был трижды судим. 17 лет провел за решеткой. Там он может провести и остаток жизнь.
По словам начальника СО ЛУ на Приднепровской железной дороге Александра Дячкина, «через 15 минут обнаружили и задержали человека, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления. Этот человек ранее неоднократно судим. При нём было орудие преступления. Сегодня он сознался в совершении этого преступления и арестован. Возбуждено уголовное дело по признакам части 2 статьи 115, которая предусматривает наказание в виде пожизненного лишения свободы», сообщает «HTH».