Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
20 Jan 2008, 18:49Наука

СРОЧНО! Дочь чемпионки Бондаренко снова похищена?!

Юлия Бондаренко, дочь чемпионки Европы, финалистки Олимпийских игр по плаванию Светланы Бондаренко, вновь в центре скандала: 15-летняя девушка опять сбежала из дома с 49-летним уроженцем Грузии Валерьяном Горбачевым. Об этом “Сегодня” рассказал директор школы №44, в которой учится юная беглянка: “Я два дня назад видел маму, которая меня предупредила, что Юля не будет посещать занятия. Бедняга, на Светлане лица нет. Она с ног сбилась в поисках девушки. Утверждает, что Валериан совсем обнаглел и стал вести себя как хозяин девушки”, — поведал нам Вадим Комиссаров.
ПОЕХАЛИ В КИЕВ ВЕНЧАТЬСЯ? Подтвердил информацию о побеге несовершеннолетней и её отец, Игорь: “Это уже третий её побег. После первой “пропажи”, парочку обнаружили в Крыму. Далее у старшеклассницы был спокойный период: Юля втянулась в семью, а Валерьян, скрываясь от правоохранительных органов, целый месяц не беспокоил девочку. “Второй раз Юля уехала из дома, прихватив с собой личные вещи, 29 декабря, а вернулась домой через сутки, — рассказал нам Игорь. — Она только и твердит, что любит своего избранника, а милиции рассказывает, что близкие и родственники всячески измываются над ней: не дают денег на карманные расходы, избивают и не выпускают на улицу. А этот Горбачев всех наших членов семьи обзывает не иначе как “обезьянами” — это его любимое ругательство. Более того, “ухажёр” себя так вызывающе ведёт, что отсылая десятки SMS моей жене, он обращается к Свете не иначе как “будущая тёща”, а девочке — “твой навеки любящий и преданный муж”. Интересно то, что подружки девочки утверждают, что слышали информацию о том, что Юля беременна.
ДЕВОЧКУ ИЗБИЛА МАТЬ? Как мы уже писали, первое ЧП в семье чемпионки произошло в ночь с 24 на 25 октября прошлого года. Юля покинула свой дом, ничего не сообщив родителям. Когда мать объявила ее в розыск, через 9 дней милиция нашла ее в Крыму вместе со своим ухажером. Правоохранителям девочка заявила, что ухала на юг добровольно, и половых отношений между ними не было. Как заявляла девушка, в семье — напряженная обстановка и через некоторое время после “похищения” и возвращения домой Светлана Бондаренко избила дочь. Мать же утверждает, что Горбачев зомбирует ее дочь, а произошедшее считает похищением.