Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
14 Nov 2008, 12:00Общество

Украинца Тимощука "Зенит" хочет заложить в Баварии

Капитан санкт-петербургского «Зенита» и игрок сборной Украины Анатолий Тимощук не общался с представителями мюнхенской «Баварии» по вопросу своего возможного перехода в этот клуб.
Об этом украинский полузащитник заявил, комментируя появившиеся в прессе слухи о своем возможном трансфере ближайшей зимой в немецкий клуб.
Как известно, в последнее время в прессе появилась информация, что «Бавария» готова выложить за контракт Тимощука 15 млн. евро.
В «Баварии» Тимощук должен заменить опорного полузащитника Марка Ван Бомеля, у которого летом 2009 года истекает контракт, который «Бавария» не намерена продлять.
«Лично я ни с кем из немецкого клуба не общался. В конце лета клубы вели переговоры через представителей, но «Зенит» не согласился меня отпустить. В данный момент есть заинтересованность в моих услугах со стороны нескольких клубов, но говорить о чем-то конкретном можно будет только тогда, когда откроется трансферное окно», - приводит слова Тимощука football.ua.
В то же время, российское издание «Советский спорт» со ссылкой на неофициальные источники заявило, что Тимощук не принял предложения о подписании нового трехлетнего контракта с «Зенитом».