03 Feb 2009, 14:33Общество

Поляки "споткнулись" на запорожском "Металлурге"

После победы над чемпионом России казанским «Рубином» запорожский «Металлург» устоял и в игре против гранда польского футбола. На испанском тренировочном сборе запорожцы сыграли в ничью с варшавской «Легией» 1:1.

Уже на 10-й минуте матча поляки «расписались» в воротах запорожской команды. Отыграться «Металлург» смог ближе к середине 2 тайма . На 62-й минуте матча удар Алексея Година со штрафного головой замкнул Тарас Степаненко.
Как сообщает пресс-служба запорожского клуба, «металлурги» могли уйти с поля и победителями. Увы, арбитр поединка не решился назначить пенальти после фола на Владимире Полевом. Сегодня в 17 часов по киевскому времени игроки «Металлурга» померятся силами с футболистами венской «Аустрии».