Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
27 Feb 2009, 09:46Общество

Экс-врач устроил расчленение

В Запорожье врач убил и расчленил местного жителя. Как сообщили в пресс-службе запорожской милиции, преступление было совершено накануне в одном из домов в центре города.
“Накануне вечером в квартире врача, ранее работавшего травматологом в одной из ведомственных поликлиник Запорожья, было обнаружено тело мужчины без головы с 6-ю ножевыми ранениями”, - сообщили в милиции.
На данный момент установлено, что нанес ранения мужчине, а затем пытался расчленить тело с целью сокрытия преступления, хозяин квартиры. По предварительным данным, ссора между ним и его гостем произошла в процессе употребления спиртных напитков. Когда слов не хватило, “гостеприимный” хозяин прибег к ножу, нанеся товарищу по рюмке несколько ранений. После чего отделил колову и кисти убитого, которые утопил в водоеме.
Возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство. Ведется следствие.
То, что водка не доводит до добра, известно давно. Это подтвердил ужасный случай в Николаевской области в прошлом году. Там мужчина убил свою сожительницу и приготовил из нее кашу, чтобы было чем закусить недопитую водку.