Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
21 Mar 2009, 11:28Общество

На «Запорожстали» избрали свою мисс-2009

В честь прихода весны в ДК Металлургов состоялся конкурс красоты среди работниц металлургического комбината «Запорожсталь», на котором избрали мисс 2009 года.
Как сообщает пресс-служба предприятия, в этом году конкурс назвали «Райские птицы» и от обычных конкурсов красоты он отличался меньшим индивидуализмом, сделав больший акцент на групповые номера.
Так, конкурсы дефиле, эстрадного и народного танцев девушки представляли вместе. И, кстати, участницы сами изготовили некоторые детали костюмов.
В конкурсе приняли участие 7 молодых работниц комбината, которые даже не произносили приветственных речей, а только дефилировали, танцевали и улыбались.
Имя мисс «Запорожсталь» этого года назвал председатель жюри и технический директор комбината Александр Путноки. Он отметил, что на сцене нет проигравших, но во все же «Мисс «Запорожсталь» 2009 стала представительница планово-экономического отдела управления комбината Оксана Акимова.
Каждая из участниц получила собственный титул: Екатерина Пац из ЦХП-1 стала «Леди экстравагантность», Наталья Лобова из механического цеха - «Леди нежность», Анна Леликова из ОДОУ - «Леди очарование», Ольга Сафронова из ЛООС - «Леди обаяние», представительницы УЖДТ Жанна Маканек - «Леди вдохновение» и Светлана Горулько - «Леди экспрессия».
Какие призы в условиях экономического кризиса выделил комбинат победительнице и участницам - не сообщается.
Конкурсы красоты на «Запорожстали» проводятся уже более 10 лет.