Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
06 Apr 2009, 15:19Общество

Селяне убивают друг друга

Минувшие выходные выдались кровавыми в Запорожской области. Так, за два дня в регионе совершено три убийства.
С сообщения об убийстве началось утро субботы, 4 апреля, для правоохранителей Васильевского райотдела. Врач скорой помощи сообщил в милицию, что в селе Малая Белозерка нашли труп 51-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы.
«Работники милиции установили, что убил потерпевшего его 31-летний знакомый в ходе ссоры во время распития спиртных напитков», - сообщили «Репортеру Запорожья» в Центре общественных связей ГУМВД в Запорожской области.
5 апреля в Куйбышевский райотдел милиции сообщили, что в селе Шевченковское найден труп 30-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. В совершении убийства подозревают 59-летнего раннее судимого жителя Донецкой области. Однако, пока, задержать его не удалось.
В тот же день, в воскресенье, к милиционерам Ореховского райотдела милиции пришел 18-летний житель поселка Юрьевка. Парень рассказал, что стал свидетелем убийства.
«Он рассказал, что вечером возле одного из домов по ул. Черноморской произошла драка между двумя односельчанами. Во время нее 47-летний мужчина несколько раз ударил ножом своего 38-летнего оппонента в область шеи и груди. Последний скончался на месте», - рассказали в милиции.
Подозреваемый в убийстве уже задержан. Ведется следствие.