Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
21 May 2007, 18:27Общество

Евгений Червоненко развелся из-за супружеской измены

“Мне изменили ради денег... И я это не комментирую. Есть мое достоинство, и я счастливый человек”, – объяснил губернатор Запорожской области Евгений Червоненко причину своего недавнего развода с женой Маргаритой.



К тому же, как выяснилось, с женой Евгений Червоненко расстался, будучи не в лучших отношениях.
Он признался, что наврядли захочет потом общаться с Маргаритой.
“В этом случае, я думаю, у меня отношений не будет”, - сказал он.
Однако о том, есть ли у него невеста или хотя бы любимая, Червоненко рассказывать не захотел. Хотя, как сообщают источники, Червоненко уже почти год встречается с женщиной, которая младшей его лет на двадцать.
В то же время еще два года назад в интервью “Фактам” Евгений Червоненко говорил: “Я глубоко счастлив, что моя жена не только любимый человек, но и друг, который прошел со мной все экзамены”.
Два года назад в интервью “Украинской правде” Червоненко рассказал, что передал свой бизнес Маргарите.
“Моя жена – управляющий. Официально доли Евгения Червоненко в бизнесе нигде нет! Я могу гарантировать одно: благодаря высокому положению Маргариты в “Орлане” я могу не смотреть в руки никому. Это деньги, которые позволяют жить достойно”, - сказал Червоненко в 2005 году.
“У Жени всегда был главный приоритет в жизни – друзья. Друзья нас и познакомили. Ухаживал он за мной почти год. Хотя как может ухаживать такой деятельный и деловой человек, как Евгений Червоненко? Конечно, у нас появилось общее дело. Второй приоритет в Жениной жизни – это работа. Поэтому, если ты хочешь вписываться и занять в его судьбе реально место, то только через совместную работу”, – рассказала в 2005-ом году Маргарита Червоненко в интервью “Зеркалу недели”.
Известно, что у экс-супругов Червоненко двое детей. Однако только одна дочь для экстремального губернатора – кровная.
Так, родная единственная дочь Червоненко Александра, по его словам, к разводу своего отца отнеслась с пониманием.
ТаблоID.