Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
06 Dec 2011, 22:55Общество

Завтра дети установят телемост Москва-Запорожье!

В мероприятии примут участие специалисты Учреждения Русской академии образования "Институт содержания и методов учебы" и Управления образования и науки запорожской областной государственной администрации, ученики школы №858 м. Москвы и Запорожского Сечевого коллегиума, а также школьники из г. Пензы Российской Федерации и Житомирской области.




Как сообщила DAY.ZP.UA Юлия Барышева, помощник начальника ГУ МЧС Украины в Запорожской области по вопросам взаимодействия с органами государственной власти, СМИ и связей с общественностью, подполковник службы гражданской защиты, 7-го декабря в 13.30 телемост будет направлен на учебу правилам безопасности жизнедеятельности, формирования навыков здорового образа жизни, проведения безопасного досуга и нравственности среди воспитанников общеобразовательных заведений.
На этом телемосте детвора сможет пообщаться не только с однолетками, но и со специалистами образования, которые дадут квалифицированные ответы на все детские вопросы, которые тревожат современное поколение.