Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
28 Sep 2007, 20:36Общество

Чемпионат Украины: прогнозы

Прогноз на результаты поединков 11-го тура дает защитник «Динамо» (Ирпень), «Торпедо» (Запорожье), «Металлурга» (Запорожье), «Подолья» (Хмельницкий), «Нивы» (Мироновка), «Вереса» (Ровно), ФК «Черкассы», «Кремня» (Кременчуг) 1980 - 1990-х годов Юрий БАКАЛОВ, пишет 4u.sport.com.ua
МЕТАЛЛУРГ Д. - ЗАРЯ - 2:1
На мой взгляд, шансы хозяев в этом матче выглядят предпочтительнее. После трудного матча в Александрии, где подопечные Джоса Дардена праздновали победу только в серии послематчевых пенальти, дончане приложат максимум усилий для того, чтобы обыграть «Зарю». Думаю, им в этом поможет лучший бомбардир чемпионата Александр Косырин.
МЕТАЛЛУРГ 3 - ШАХТЕР - 0:1
«Шахтер» сейчас пребывает в хорошей форме: команда Луческу не теряет очки в девяти матчах кряду. Не думаю, что горняки позволят себе сыграть даже вничью в матче против середняка чемпионата.
КРИВБАСС - ВОРСКЛА -1:1
Хозяева поля, безусловно, попытаются реабилитироваться за неудачу в кубковом матче против «Нивы», но, учитывая, что соперники не очень удачно выступают в нынешнем сезоне, думаю, ничья будет оптимальным исходом для обеих сторон.
ХАРЬКОВ - ЗАКАРПАТЬЕ - 1:0
«Горожане» всегда прилично играют в родных стенах. Чутье подсказывает, в матче против «Закарпатья» у них не возникнет особых проблем.
ДИНАМО - НЕФТЯНИК - 4:0
После рокировки на тренерском мостике у динамовцев, наверняка, наступил эмоциональный всплеск. Думаю, гостям будет очень непросто: мяча три-четыре они точно пропустят.
ЧЕРНОМОРЕЦ - ТАВРИЯ - 2:0
Команда Виталия Шевченко с каждым матчем набирает обороты. «Таврия» же в этом сезоне, откровенно говоря, не впечатляет. В средней линии крымчанам не хватает, перешедшего в «Металлист» бразильца Эдмара.
ДНЕПР-АРСЕНАЛ - 1:1
Надеюсь, в Днепропетровске «канониры» смогут прервать уже порядком затянувшуюся неудачную серию.
КАРПАТЫ - МЕТАЛЛИСТ – 1:1
Физические силы у игроков «Металлиста», которые играют два дня на третий, не безграничны. Да и команда Валерия Яремченко, думаю, должна уже порадовать своих болельщиков.