Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
16 Mar 2018, 08:22Общество

2% просмотров

2% просмотров

Как работает секта? Она блокирует доступ в мир. В секте общаются только с теми, кто думает как секта. В результате у сектантов возникает ощущение, что ВСЕ думают, как они. Кроме отдельных «еретиков», которые пробивают информационный кокон, установленный вождями секты.

Так устроена и либеральная секта. Они банят все иные мнения, общаются только друг с другом, и потом искренне полагают:

«Если ВСЕ думают, как я, а на выборах у нас всего 2% [вещества], значит что? Значит — подтасовали»

Мысли о том, что 2% просто ни с кем, кроме как друг с другом, не общаются, у них не возникает.

Но правда — она как и гравитация: стерва беспощадная. Бьёт розовые очки, в прах развеивает иллюзии, пробивает любые защиты.

Все помнят, как навальнята гордились «огромным» количеством просмотров ролика «Он вам не Димон»? Это была пэрэмога! Навальнята ею «пышалыся». Они здобулы в тот момент!

Они даже переводили это в проценты от населения :))) Получали, правда, однозначные числа, но добавляли знаки после запятой, чтобы не позориться.

7 миллионов просмотров за первую неделю, 4% населения.

2% просмотров

Кстати, нам незаметно предлагают поверить, что КАЖДЫЙ посмотревший — это то ли адепт Навального, то ли непременно им станет, раз уж ему «открыли глаза».

И вот настал день скорби у навальнят — вышел фильм о Путине. Который, кстати, ЦИК запретил пиарить в СМИ — выборы же. Поэтому его выложили в соцсетях и продвигали только усилиями добровольцев.

Фильм, кстати, не был первым или даже вторым — он был очередным. Это не был «хит сезона», это не было «разоблачение века». И каковы результаты?

11 миллионов просмотров за ДВА ДНЯ!!!

Он за 2 дня собрал в 1,5 раза больше, чем навальный фильм за неделю.

2% просмотров

2% просмотров

И уже собрал (за 2 дня) почти половину от числа просмотров, которые навальный фильм собрал за 1 год!

2% просмотров

И это очевидный пруф к вопросу о том, кого поддерживают люди. Они не пишут постов, они даже не всегда пишут каменты. Они просто имеют своё мнение и ходят на выборы (а не считают, что им «и так всё ясно»). Они голосуют за своего кандидата.

И в результате то, что в результате.

На самом деле я не готов считать последний фильм самым интересным. Я по-прежнему считаю, что самый лучший был фильм «Президент». И весьма рекомендую его посмотреть. Там много интересных свидетельств и фактов, которые обычно не звучали.

Кстати, интересная история о Ходорковском. А то любят порассуждать о том, за кто его посадили. Так вот, обстоятельства таковы:

После прихода к власти Путин сказал ужасную для олигархов вещь: надо платить НАЛОГИ.

Не все уже помнят, что порядок начал появляться уже к 2002 году, а нефтяные цены попёрли ближе к 2003-2004. И ничего бы не получила Россия от роста этих цен, если бы Путин не изменил систему налогообложения нефтянки.

Герман Греф (тогда — министр экономического развития) рассказывает:

Подали в Госдуму законопроект от правительства об изменении налогообложения в отрасли добычи углеводородов. Сырьевые олигархи, конечно, взбунтовались.

Сперва Ходорковский сотоварищи осаждали Белый дом. Поняв, что решение принято наверху, стали осаждать Кремль. Безрезультатно.

«КОММУНИЗМ!!!» — осенило Ходорковского!

Ходорковский пошёл в Думу, привычно щёлкнул пальцами и шлёпнул баксами по столу, и столь же привычно КПРФ развела ножки — у них давние «отношения» были, как и с Березовским, как и со всеми, кто желал иметь карманную оппозицию. А её желали иметь олигархи и готовы были хорошо платить. Так что КПРФ давно и плотно лежала под олигархатом и обслуживала олигархат по первому щелчку.

Герману Грефу позвонили в Белый дом с Охотного ряда и сообщили: извиняй, дорогой друг, но мы твой закон заблокируем. Это уже решено в «высших сферах». То есть, в переводе с «птичьего» — деньги за это уже взяты и будут отработаны.

И правительство отозвало законопроект чтобы не позориться.

А потом посадили Ходорковского. А потом снова подали законопроект. И КПРФ — какой сюрприз! — почему-то не стала его блокировать.

Плоды этой истории мы все пожинаем много лет. Сколько денег получил бюджет в результате за все эти годы — можно видеть по завершённым стройкам, аэропортам и многим другим вещам. Не говоря уж о том, сколько денег выплатили пенсионерам за всё это время.

В общем, весьма рекомендую посмотреть. Особенно интересно свидетельство Путина:

«Ко мне в кабинет заходили и говорили прямо: ну, вы же понимаете, что НАСТОЯЩИМ президентом здесь вы не будете никогда».



* * *