Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
18 Oct 2007, 13:57Общество

Второй человек в Запорожской области празднует день рождения

18 октября председатель Запорожского облсовета, депутат облсовета от Партии регионов Александр Нефедов отмечает день рождения.
Александр Степанович с самого утра на рабочем месте и принимает поздравления коллег, друзей, представителей бизнес и политэлиты запорожского края.
Одними из первых Александра Нефедова поздравили председатели постоянных комиссий облсовета. Они подарили ему именную икону Александра Невского. Говорят, что найти именно такую икону было непросто. Она достаточно редкая.
Также руководителя облсовета уже поздравил руководитель облгосадминистрации.
Евгений Червоненко пришел в кабинет к Александру Степановичу вместе со своими заместителями и советниками. Что подарил Евгений Альфредович неизвестно. На кабинетной встрече были только цветы и поздравления. Как отметили присутствующие во время встречи, поздравления были искренние и дружеские. То, что два областных руководителя нашли общий язык, было заметно.
Вручить личный подарок у Евгения Альфредовича будет возможность во время неформальной части. Так как и он, и его заместители получили приглашение Александра Степановича на именинный торт. Где задует глава облсовета 48 свечей, держат в секрете. Хоть он и публичный человек, но он тоже имеет право на праздник, говорят его подчиненные.
Коллектив редакции интернет издания “День Запорожья” также присоединяется к поздравлениям в адрес Александра Степановича Нефедова и желает ему понимания и поддержки во всех благих делах и начинаниях со стороны семьи, коллег и партии.