Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
26 Oct 2007, 12:05Общество

День автомобилиста и дорожника традиционно отмечается в последнее воскресенье октября.

В театре молодежи собрались все кто имеет отношение к этой профессии. Здесь поздравили и отметили лучших.

Поздравления, грамоты и премии получили в этот день лучшие водители, а также работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Многие от представителей власти получили автомобилистам – профессионалам – именные грамоты и денежные премии. Орденом Почетного автомобилиста Украины наградили сегодня и директора компании “Приват-такси” Владимира Васильева.
Уже 8 лет “Приват-такси” предоставляет комфортные и выгодные услуги для перевозки пассажиров. По словам руководителя компании недавно увеличили автопарк, что позволило списать старые Славуты.

Владимир Васильев, директор “Приват-такси”:
“ Мы вводим цифровые АТС, вводим новые цифровые технологии, введена новая компьютерная программа. Мы планово меняем весь парк. На сегодня списали последние отжившие Славуты. Сегодня новые Ланосы. Сейчас берем еще более комфортные машины. Открыли Люкс-такси, где вообщем-то ВИП машины для ВИП клиентов”.
Виктор Заборский водитель со стажем. Уже 8 лет он работает таксистом в Приват-такси. Говорит, что водителем хотел быть еще с детства. Свою нынешнюю профессию считает интересной и, что немало важно прибыльной.

Виктор Заборский, водитель Приват-такси:
“Я работаю на своей машине, мне нормально по зарплате, нравится просто профессия, общаться с людьми, не скучно. Сейчас в принципе все нормально, раньше были беда дороги, милиция, сейчас в порядке и люди получше стали”.
После вручения премий, в честь автомобилистов прошел торжественный концерт.