Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
21 Jun 2018, 18:33Общество

Наталья Поклонская: Продать Родину невозможно даже за сало

Наталья Поклонская: Продать Родину невозможно даже за сало

Депутат Наталья Поклонская ответила на слова бывшего президента Украины Леонида Кравчука, который заявил, что Россия сама вручит Украине Крым, так как он требует слишком больших затрат, и Москва его содержание не потянет, сообщает Федеральное агентство новостей.

Как заявила парламентарий, «Кравчук должен хорошо осознавать, что продать или купить Родину невозможно даже за сало». Экс-главе Украины давно пора поверить в то, что жители полуострова сделали свой выбор в 2014 году сами, как было указано в национальном и международном законодательстве, а Крымчук все еще пытается распоряжаться людьми, как «мешком с картошкой, измеряя все деньгами», добавила Поклонская.

«Взамен могу предсказать господам, захватившим власть на Украине, что их западным "кормильцам" скоро надоест оплачивать их безбедную жизнь, и тогда придет время ответить перед людьми за растерзанную и разворованную ими Украину», — заявила депутат.

Она пожелала, чтобы это время пришло как можно быстрее, а жители Украины поскорее освободились от подобных «героев», «президентов» и «министров».

* * *