Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
30 Aug 2018, 13:41Общество

«Остаточне наливай». Шокирующее заявление Порошенко: что будет дальше?

«Остаточне наливай». Шокирующее заявление Порошенко: что будет дальше?

«Трагедия» настала. Украинский президент ошарашил всех своим заявлением. Теперь многие просто не представляют, как жить дальше, ведь все усугубится еще больше.

Итак, Порошенко заявил о том, что процесс разрыва соглашения о дружбе с Россией начался. Сейчас киевские власти ждут документы по этому поводу от МИДа. Что это значит?

Для украинцев еще больший ворох проблем, чем раньше. Российская же сторона может лишь грустно вздохнуть и пожалеть соседский народ, потому что нам от действий Порошенко ни горячо и ни холодно.

Тем временем именно украинцы болеют корью и прочими жуткими болезнями, потому что власти страны отказались от российских вакцин. А еще киевские политиканы решили пополнить казну, а, точнее, свои счета продажей чернозема и заводов, потому что больше продавать на Украине нечего.

Вскоре и страны-то не станет, ведь украинцы уже массово уезжают, а статистика смертности к рождаемости ужасает. Но Порошенко и его команда нет дела до таких вещей дела. Они продолжают распиливать страну, раздавая все ее куски западным товарищам. А что там у народа — не их проблемы.

Очередное же заявление Порошенко — это, пардон, пук в лужу, который никак не заденет Россию, зато может окончательно сломить Украину.

На видео на 41:07 сек



* * *