Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
15 Feb 2007, 03:47Общество

Известная фотомодель Анастасия Агатова стала лицом журнала VOGUE

Известная фотомодель Анастасия Агатова снялась для журнала VOGUE. Хотя совсем недавно, после скандала и судебного иска к Play Boy, она уверяла, что больше никогда не будет позировать для известных журналов и сосредоточится только на рекламе парфюмерии.
Сейчас в светских тусовках только и ходят пересуды, сколько ей было заплачено за столь откровенную ретро-фотосессию. А тот факт, что она снималась только в одежде, был воспринят как неслыханный скандал и вызов обществу.

Не осталось незамеченным это событие и в парламенте. Депутат Александр Рыбас потребовал расследовать этот инциндент и наказать виновных. Вплоть до закрытия журнала. Вот как он аргументировал с трибуны Верховной Рады:
- Это неслыханная дерзость и вызов нашему образу жизни! Журналы нужны для того, чтобы в них рассматривать голые женские тела и получать эротический импульс... Я открыл журнал, за который, между прочим - деньги заплаченны. И что я вижу? Какая-то куртка, какие-то сапожки... Это ж древний 20-й век. Мы сейчас живём в эпоху прогресса и полного раскрепощения. А этот журнал и эта пигалица пропагандирует тоталитарные комплексы одетого тела! Нас хотят загнать в каменный век! Это угроза всем нам...
Прокуратура пока никак не комментирует возникший ажиотаж, а спецслужбы сообщили, что контролируют ситуацию.
Тем временем журнал буквально смели с прилавков, а спекулянты взвинтили цены.